Хронология | Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5

Тут размещу таблицу в которой буду отражать всё по делу с ООО «Паркинг Плюс» и ИП Абаниным.

Мои действия Ответная реакция Подтверждение
30.09.10 До обеда Оставил свой автомобиль на 1 час 30.09.10 До обеда Машину увезли на спец.стоянку
30.09.10 После обеда Получил в ГИБДД, разрешение на выдачу автомобиля и поехал его забирать 30.09.10 После обеда Без оплаты отказались отдать автомобиль. Оплатил 3646 рублей 48 копеек
07.10.10 Оплатил штраф 300р. за неправильную парковку.

07.12.10 Отправил иск заказным письмом в суд
08.12.10 Суд получил письмо.
09.12.10 Отправил жалобу, заказным письмом в Прокуратуру Края
15.12.10 Получил уведомление о том, что письмо доставлено в суд.
23.12.10 Прокуратура Края пересылает жалобу Прокуратуре Города. Мне высылают уведомление.
28.12.10 Получаю уведомление от Прокуратуры Края
30.12.10 Прокуратура Города пересылает жалобу Прокуратуре Района. Уведомление посылают мне(Не получал)
НОВЫЙ ГОД!!!
11.01.11 Сходил в суд за повесткой. Не дали.
07.02.11 Прокуратура Района провела проверку. Результаты высланы мне.
15.02.11 Сходил в суд за повесткой 2ой раз. Не дали.
Конец февраля, начало марта Прокуратура Края запрашивает все документы по ООО «Паркинг Плюс» у Прокуратуры Района.
03.03.11 Позвонили из Прокуратуры Края, попросили подойти написать объяснение Прокурору Края.
04.03.11 Сходил в Прокуратуру Города. Попросил дать копию решения моей жалобы. Дали Уведомление о направлении ее в Прокуратуру ленинского района.
04.03.11 Сходил в Прокуратуру Района. Попросил дать копию решения моей жалобы. Сказали, что все дела по ООО «Паркинг Плюс», запросила Прокуратура Края. Дело у них. Копию не дали. Дали только номер дела.
04.03.11 Пришел в Прокуратуру Края. Написал Объяснение Прокурору. Попросил дать ознакомится с делом. И попросил копию решения Прокуратуры Ленинского района. Получил копию.

Объяснение:

Ответ Прокуратуры Ленинского Района:

09.03.11 В почтовый ящик бросили письмо — ответ Прокуратуры Ленинского района —//—
14.03.11 Ленинский районный суд отправляет мне повестку о том, что 25.03.11 в 16:00 мне необходимо явится в суд
25.03.11 Состоялся первый суд(Повестку мне не вручали, о заседании узнали через знакомых-родственников-знакомых-знакомых людей работающих в этом суде) Ходатайство от ООО «Паркинг Плюс», о рассмотрении дела по месту регистрации фирмы. Дело передано в судебный участок №11 Первомайского района города Владивостока
26.03.11 Пришла повестка из суда Ленинского района, о том что мне вчера необходимо было явится в суд. Начинаю ненавидеть Почту России.
14.04.11 Пришел к мировым судьям Ленинского района, в участок №11. Спросил про переданное дело. Сказали что дело к ним еще не поступало. Жду.
19.04.11 Опять пошел к мировым судьям Ленинского района, в участок №11. Спросил про переданное дело. Оказывается, дела у них все ещё нет, сказали идти узнавать в участок №99, по закону уже 5 апреля оно вроде как должно быть в 11-ом участке. Пришел в 99-ый участок, спросил, когда же они передадут дело. Сказали в течении этой недели. Жду.
28.04.11 Позвонил в 11 участок. Дела все еще не поступало. Позвонил в 99 участок. Сказали, что дело все еще у них. Трубку подняла судья. Говорит, что секретарь медленно работает. Говорит, что дело будет передано в ближайшее время. Определения о передаче дела в 11ый участок я так и не получил.
28.04.11 Написал жалобу на действия аппарата судебного участка №99 Ленинского района г.Владивостока, в Управление по обеспечению деятельности мировых судей Приморского края. Жду ответа. Жалоба.doc
05.05.11 Прокуратура Приморского Края возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупных размерах«, против ООО «Паркинг Плюс» и ООО «1 Декларант».
10.05.11 Позвонили из 11 участка. Назначили подготовку на 19.05.11 в 9:10 и сам суд на 30.05.11 Повестку высылать не стали. Оповестили по телефону. Я согласился.
13.05.11 Позвонил следователь из УВД по Приморскому краю Бобенко Д.А. Просил подойти, еще раз дать показания для того чтобы меня признали потерпевшим по уголовному делу. Встречу назначил на 16.05.11 в 13:00
16.05.11 Пришел в УВД по ПК. Еще раз рассказал о том как все происходило. После чего меня признали потерпевшим по уголовному делу и признали гражданским истцом п уголовному делу. А так-же изъяли две квитанции ООО «Пакрниг Плюс» и ИП Абанин. Подкрепили их к уголовному делу и выдали мне копию акта выемки.

Отсканирую, прикреплю:

Акты изъятия.

Постановление о признании потерпевшим по уголовному делу.

Постановление о признании гражданским истцом по уголовному делу.

19.05.11 Подготовка. Ответчик не явился. Показал оригиналы документов. Меня ознакомили с моими правами и обязанностями(О чем я подписал соответствующую бумагу).

Хронология | Часть 1Часть 2 | Часть 3 | Часть 4Часть 5

Я думаю вам также будет интересно:

Теги: , , ,

ВКомментарии:

Оставить отзыв

Вы должны авторизоваться чтобы оставить комментарий.